Los Nr. 689 - Public and Mail Auction 168

Los Nr. 689

Military Mail
Lettera proveniente dalla Cina datata 4.8.1815 ed affrancata con 5 francobolli del Levante francese soprastampati 2c. su 5 cent. ... Weiter
Ausrufpreis:
175,00 EUR

Lettera proveniente dalla Cina datata 4.8.1815 ed affrancata con 5 francobolli del Levante francese soprastampati 2c. su 5 cent. (Yvert.n.83) annullati col timbro di Chefou-Chine. Timbro Bologna Posta Estera e timbro di arrivo.
CENSURA POSTA ESTERA I GUERRA
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com