Los Nr. 1056 - Public and Mail Auction 168

SVIZZERA, collezione avanzata dal 1854 al 2017 composta da francobolli annullati e buste sia primo giorno FDC che storia postale contenuta ... Weiter
Ausrufpreis:
2.000,00 EUR

SVIZZERA, collezione avanzata dal 1854 al 2017 composta da francobolli annullati e buste sia primo giorno FDC che storia postale contenuta in 19 albums (unitamente catalogo Zumstein 2017). Notati foglietti, minifogli, Pro Juventute, Pro patria, Posta aerea e servizi etc. etc.
Varie,Lotti e Collezioni
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com