Los Nr. 94 - Live and Mail Auction 522

HENRI MATISSE (1869-1954). NUE ASSIS, BRAS CROISES SUR LA POITRINE (Essai). Acquaforte su carta cinese bianca incollata su supporto di ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

HENRI MATISSE (1869-1954). NUE ASSIS, BRAS CROISES SUR LA POITRINE (Essai). Acquaforte su carta cinese bianca incollata su supporto di cartoncino. Misure mm140x100 (incisione), 274x375mm (cartoncino).

Provenienza:

1972 William Weston Galleries - Londra

Oggi Collezione Privata
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com