Los Nr. 54 - Live Auction 176

ANNULLAMENTI DEI TERRITORI DELL'EX STATO PONTIFICIO SU FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE. MORROVALLE (SD, p.10), su lettera spedita a ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

ANNULLAMENTI DEI TERRITORI DELL'EX STATO PONTIFICIO SU FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE. MORROVALLE (SD, p.10), su lettera spedita a Civitanova il 11/7/1862 ed affrancata con due francobolli da 10 centesimi annullati con la griglia pontificia. Timbro di arrivo. Firmata Sorani.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com