Los Nr. 164 - Live Auction 176

LA PRIMA EMISSIONE DENTELLATA 1862 - TONALITA' DI COLORE. 40 CENTESIMI. Lotto composto da 4 francobolli nuovi e due su frammento. Notati: ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

LA PRIMA EMISSIONE DENTELLATA 1862 - TONALITA' DI COLORE. 40 CENTESIMI. Lotto composto da 4 francobolli nuovi e due su frammento. Notati: rosso carminio e rosso carminio scuro entrambi su piccolo frammento annullato Volterra (nn.3+3a, cert. E.Diena), rosso carminio nuovo (n.3, cert. E.Diena), rosso carminio vivo nuovo (n.3b, firmato Oliva), rosa chiarissimonuovo (n.3c, firmato Vaccari) e rosa nuovo (n.3d, certificato Raybaudi).
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com