Los Nr. 220 - Live Auction 176

IMPOSTA SULL'ENTRATA VENDITE AL MINUTO. Lettera espresso spedita da Bordighera per Milano il 29/12/1944 ed affrancata con combinazione ... Weiter
Ausrufpreis:
350,00 EUR

IMPOSTA SULL'ENTRATA VENDITE AL MINUTO. Lettera espresso spedita da Bordighera per Milano il 29/12/1944 ed affrancata con combinazione multipla di emergenza composta da pacchi postali, francobolli ordinari e 5 marche da bollo da 20 centesimi. Alcuni difetti ma insieme assai raro. Dettagliato certificato Raybaudi.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com