Lotto 470 - 163 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

CAMPIONATO DEL MONDO BRASILE 1950, cartolina ufficiale della FIGC italiana policroma spedita da S.Paolo (Brasile) il 28.6.1950 alla ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

CAMPIONATO DEL MONDO BRASILE 1950, cartolina ufficiale della FIGC italiana policroma spedita da S.Paolo (Brasile) il 28.6.1950 alla famiglia del giocatore Lorenzi e firmata dai 25 componenti la squadra Nazionale Italiana fra cui Boniperti, Campatelli, Moro, Parola, Lorenzi, ect, ect.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com