• 516 Asta Live

Lotto 263 - 516 Asta Live

Lotto 263

Filatelia
Occasioni, Lotti, Collezioni - STOCK DI COMMECIANTE - STOCK DEALER. COMMONWEALTH, EUROPA E OLTREMARE: oltre 140 tra albums e cartellette ... Leggi tutto
Base d'asta:
12.500,00 EUR
Aggiudicazione:
14.500,00 EUR
4

Stato lotto:

Occasioni, Lotti, Collezioni - STOCK DI COMMECIANTE - STOCK DEALER. COMMONWEALTH, EUROPA E OLTREMARE: oltre 140 tra albums e cartellette pieni di francobolli nuovi e usati e foglietti di Australia, Austria, Belgio, Bosnia, Croazia, Slovenia, Etiopia, Francia, Germania, Grecia, Israele, Italia (con Regno, Colonie, Occupazioni), Liechtenstein, Lussemburgo, Malta, Monaco, Olanda, Peru',Spagna, Svezia, tematica OLIMPIADI, Europa CEPT (comprese FDC), Svizzera, Scandinavia. Oltremare: Giappone foglietto BF1, USA, Sud America e vasto insieme di Gran Bretagna e Commonwealth (24 tra albums e cartellette) di francobolli nuovi e usati anche in quartine del periodo Regina Vittoria - Elisabetta II. Insieme pregevole di importante valo
Occasioni, Lotti, Collezioni

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com

516 Asta Live

15 12 2017 19:00 CET

16 12 2017 14:30 CET