<< Lotto 29 - ARNALDO ...   Lotto 31 - ARNALDO ... >>

Lotto 30 - Asta Live e per corrispondenza 519

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

ARNALDO ZANELLA Maestro Vetraio (S.Erasmo, 1949) - VOLTO STILE PICASSO, scultura in vetro di Murano policroma. Misure h.63x23x17cm. Firmata "Zanella Murano" sul basamento.

Tipo:

Stato lotto:

Asta Live e per corrispondenza 519

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET