Lotto 30 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

ARNALDO ZANELLA Maestro Vetraio (S.Erasmo, 1949) - VOLTO STILE PICASSO, scultura in vetro di Murano policroma. Misure h.63x23x17cm. Firmata "Zanella Murano" sul basamento.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET