Lotto 387 - 168 Asta Pubblica e per corrispondenza

PACCHI postali da lire 2 (n.55) in uso come tasse su lettera spedita da Parma a Varengo (19.2.1946) affrancata con 17 francobolli di Regno ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

PACCHI postali da lire 2 (n.55) in uso come tasse su lettera spedita da Parma a Varengo (19.2.1946) affrancata con 17 francobolli di Regno e Luogotenenza (minimi difetti). Busta con contenuto.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com