<< Lotto 659 - DO-X AMERICA ...   Lotto 661 - 1933, ... >>

Lotto 660 - 168 Asta Pubblica e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR

1933, TRITTICO "I NANN" (Sass.51L) su busta spedita da Palermo a Londra in data 17.6.1933. Al retro bolli di transito e bollo della Crociera del Decennale Roma 20.6.1933. Firmato Raybaudi.

Tipo: L

Stato lotto: