<< Lotto 25 - ANNULLAMENTI ...   Lotto 27 - ANNULLAMENTI ... >>

Lotto 26 - Asta Live 177

Base d'asta:
150,00 EUR

ANNULLAMENTI DI LOMBARDO VENETO SU FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE. BELLANO (SI, p.7) annullatore di francobollo da 20 centesimi azzurro scuro (n.15B) che affranca lettera spedita a Cantù. Firmata Sorani.

Stato lotto: