Lotto 220 - Asta Live 177

IMPOSTA SULL'ENTRATA VENDITE AL MINUTO. Lettera espresso spedita da Bordighera per Milano il 29/12/1944 ed affrancata con combinazione ... Leggi tutto
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

IMPOSTA SULL'ENTRATA VENDITE AL MINUTO. Lettera espresso spedita da Bordighera per Milano il 29/12/1944 ed affrancata con combinazione multipla di emergenza composta da pacchi postali, francobolli ordinari e 5 marche da bollo da 20 centesimi. Alcuni difetti ma insieme assai raro. Dettagliato certificato Raybaudi.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com