<< Lotto 72 - GOVERNO ...   Lotto 74 - GOVERNO ... >>

Lotto 73 - Asta Live 179

Base d'asta:
7.500,00 EUR

GOVERNO PROVVISORIO. Francobollo da 40 centesimi rosso bruno I° tiratura (n. 16). Certificato di garanzia H. Avi e A. Fiecchi, firmato Emilio Diena. Rarità.

Stato lotto:

Asta Live 179

Asta: Asta Live 179

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

26 06 2022 14:00 CEST

26 06 2022 15:00 CEST