• Asta Live 180

Lotto 18 - Asta Live 180

CREMONA (2CO). Lettera completa del testo spedita a Mantova il 30 marzo 1851 ed affrancata con un francobollo da 15 centesimi annullato con ... Leggi tutto
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

CREMONA (2CO). Lettera completa del testo spedita a Mantova il 30 marzo 1851 ed affrancata con un francobollo da 15 centesimi annullato con il timbro doppio cerchio ornato usato fino al mese di marzo 1851. Timbro di arrivo al retro. Certificato E.Diena (1989). Provenienza: Asta Filasta gennaio 1989 lotto 318.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com

Asta Live 180

Asta: Asta Live 180

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

23 10 2022 14:00 CEST

23 10 2022 15:00 CEST