Лот 131 - Public, Live and Mail Auction 163

Лот 131

Old books
I QUATTRO LIBRI DELL'ARCHITETTURA DI ANDREA PALLADIO in Venezia presso D.de'Franceschi 1570 - un volume per complessive pagg.310 con ... Читать далее
200,00 EUR

I QUATTRO LIBRI DELL'ARCHITETTURA DI ANDREA PALLADIO in Venezia presso D.de'Franceschi 1570 - un volume per complessive pagg.310 con numerose incisioni di colonne, capitelli, chiese ecc. ecc. rilegatura cartonata. Eventuali mancanze non controllate.

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com