Лот 134 - Public, Live and Mail Auction 163

Лот 134

Old books
OPERE COMPLETE DI NICCOLO'MACCHIAVELLIedito a Milano da E.Oliva 1850 - 2 voll.in 8° - ritratto inciso di Macchiavelli all'antiporta ad ... Читать далее
100,00 EUR

OPERE COMPLETE DI NICCOLO'MACCHIAVELLIedito a Milano da E.Oliva 1850 - 2 voll.in 8° - ritratto inciso di Macchiavelli all'antiporta ad opera del Salvioni. Legatura mista pelle, titoli e fregi in oro al dorso. Eventuali mancanze non controllate.

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com