<< Лот 113 - ITALO BALBO - ...   Лот 115 - ITALO BALBO - ... >>

Лот 114 - Public, Live and Mail Auction 169

500,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA DEL DECENNALE. Aerogramma spedito da Shediac per Chicago ed affrancato con francobolli canadesi per complessivi 1,45$. Timbro di arrivo 15 luglio. Corriere composto da 289 aerogrammi. Firmato Raybaudi, A.Diena e Sottoriva. Sassone GP51.

тип: LETTERA / LETTER

Public, Live and Mail Auction 169

Категории

Аукцион: Public, Live and Mail Auction 169

Stamps - Все аукционы

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
25 05 2019 18:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
26 05 2019 14:30 CET