Лот 111 - Live and Mail Auction 522

SCUOLA NAPOLETANA (XVII sec.). Sant'Agostino che indica un verso tratto dal Libro VII delle Confessiones.Olio su tela, misure cm 64x49. In ... Читать далее
2.000,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA (XVII sec.). Sant'Agostino che indica un verso tratto dal Libro VII delle Confessiones.Olio su tela, misure cm 64x49. In cornice.

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Live and Mail Auction 522

Расписание

Предаукционный - Окончание
19 07 2020 15:30 CEST

Прямой аукцион - Начало
19 07 2020 16:00 CEST