Лот 115 - Live and Mail Auction 522

RITRATTO MASSIMILIANO MARIA SFORZA (XVIII sec.). Olio su tela, misure cm 73x93. Con cornice. Primogenito di Ludovico il Moro rimase alla ... Читать далее
2.000,00 EUR

RITRATTO MASSIMILIANO MARIA SFORZA (XVIII sec.). Olio su tela, misure cm 73x93. Con cornice. Primogenito di Ludovico il Moro rimase alla guida del Ducato dal 1512. In questo ritratto ha in mano una lettera.

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Live and Mail Auction 522

Расписание

Предаукционный - Окончание
19 07 2020 15:30 CEST

Прямой аукцион - Начало
19 07 2020 16:00 CEST