<< Lotto 11 - Monete di ...   Lotto 13 - Monete di ... >>

Lotto 12 - Asta 516 Live

Base d'asta:
2.500,00 EUR
2.500,00 EUR

Monete di Zecche Italiane - MANTOVA, Federico II Gonzaga Duca di Mantova (1530-1536), Scudo del Sole (CNI 152). Moneta rara. BB/qSPL. - Au
Monete di Zecche Italiane

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 31 10 2017 11:00 CET
Fine: 15 12 2017 19:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 16 12 2017 14:30 CET
Fine: 16 12 2017 17:30 CET