<< Lotto 11 - Monete di ...   Lotto 13 - Monete di ... >>

Lotto 12 - Asta 516 Live

Base d'asta:
2.500,00 EUR
2.500,00 EUR

Monete di Zecche Italiane - MANTOVA, Federico II Gonzaga Duca di Mantova (1530-1536), Scudo del Sole (CNI 152). Moneta rara. BB/qSPL. - Au
Monete di Zecche Italiane

Stato lotto:

15 12 2017 19:00 CET

16 12 2017 14:30 CET