Lotto 22 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - STIVALE E ZAINETTO, coppia di sculture in vetro di Murano policromo. Misure: stivale h.37x21x12cm, zainetto h.34x27x17cm. Firmate "A Barbaro Murano". Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET