Lotto 115 - 169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA DEL DECENNALE. Aerogramma spedito da Shediac per Bridgeport via Chicago ed affrancato con francobolli canadesi per complessivi 1,55$. Timbro di arrivo a Chicago il 15 luglio. Corriere composto da 289 aerogrammi. Firmato A.Diena e cert. E.Diena. Sassone GP51.

Tipo: LETTERA / LETTER

Stato lotto:

25 05 2019 18:00 CET

26 05 2019 14:30 CET