<< Lotto 4 - MEDAGLIE DEI ...   Lotto 6 - MANTOVA Comune ... >>

Lotto 5 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
40,00 EUR

MANTOVA Comune (1150/1328). Denaro scodellato con attributi vescovili. Mistura gr. 0,65. MIR 361 - CNI 2/4. BB/SPL

Stato lotto: