Lotto 26 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
3.500,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - TORERO E SIGNORA, Coppia di sculture in vetro di Murano policromo che ricordano lo stile di Picasso. Misure: h.122x31x31cm. e h.117x36x29cm. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET