Lotto 89 - Asta Live e per corrispondenza 522

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). LENDER DE FACE dans Chilperic (1895). Incorniciata fra due vetri. Misure 370x260mm (incisione), ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). LENDER DE FACE dans Chilperic (1895). Incorniciata fra due vetri. Misure 370x260mm (incisione), 410x590mm (foglio). Litografia in verde oliva pubblicata da Kleinmann tiratura 25 copie.

Provenienza:

1974 William Weston Gallery - Londra

Oggi Collezione Privata

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com