Лот 224 - Auction 516 Live

Лот 224

Old books
GEOGRAFIA - GEOGRAFIA - GEOGRAFIA - DIZIONARIO DELLE LOCALITA' - 1674 - FERRARI, Filippo. "Lexicon geographicum in quo universi orbis ... Читать далее
400,00 EUR
результат:
0,00 EUR

GEOGRAFIA - GEOGRAFIA - GEOGRAFIA - DIZIONARIO DELLE LOCALITA' - 1674 - FERRARI, Filippo. "Lexicon geographicum in quo universi orbis urbes...". Patavii, Iacobi de Cadorinis, 1674. 220x340 mm. 2 parti in un unico volume (1. pagg. 478 - 2. pagg. 452 + appendici). Legatura in piena pergamena, al dorso titolo manoscritto (abrasioni). Frontespizio bicolore nero e rosso con grande marchio tipografico per la prima parte del volume, monocromo per la seconda parte. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. - -
GEOGRAFIA

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Категории

Аукцион: Auction 516 Live

Stamps - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
15 12 2017 19:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
16 12 2017 14:30 CET